Сделай свой мир шире!

СИНЕМА Парк

20 октября 2016 г. • многозальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК IMAX» Спектакль «Евгений Онегин»

Кинотеатр «СИНЕМА ПАРК IMAX» в ТРК «Европа Сити Молл» в рамках проекта «Театральная Россия» приглашает 20 октября на онлайн-трансляцию спектакля из Театра им. Евгения Вахтангова «Евгений Онегин».

Спектакль «Евгений Онегин» — «энциклопедия русской жизни» и в высшей степени народное произведение, роман в стихах, написанный в эпоху романтизма, где «современный мир предстал со всем его холодом, прозою и пошлостью». Это попытка проникнуть в сущность русской души, понять неподдающийся трезвому анализу русский характер. Это русское общество во всех его ипостасях — наивной прелести языческой деревни и в холодной чопорности высшего света. Это отважная трепетность Татьяны и игривая наивность Ольги. Это «ума холодных наблюдений и сердца горестных замет».

Евгений Онегин

Спектакль Римаса Туминаса разрушает стереотипы, он, как всегда, авторский, увиденный и выстроенный полифонично, музыкально, жестко и эмоционально. Режиссеру чужд поэтический флер, он ломает ритмическое построение фразы, его влечет проза жизни, он враг выспренности и ложной лиричности. В спектакле использованы произведения П.И. Чайковского, Д.Д. Шостаковича, русские романсы, французские песни, церковная хоровая музыка.

Действующие лица и исполнители:
Евгений Онегин: Сергей Маковецкий, Алексей Гуськов.

Спектакль «Евгений Онегин» 20 октября 2016 г. в 19:00.
Продолжительность спектакля 3 часа 30 минут с двумя антрактами.

Цена билетов: 300 руб.
Спектакль рекомендован для зрителей старше 16 лет (16+).

В «СИНЕМА ПАРК IMAX» мы показываем мировые спектакли в записи в формате HD, а также передаем прямую трансляцию из театров г. Москвы. Ощутите атмосферу лучших мировых театральных площадок на экранах кинотеатра.

Такого вы еще не видели! Подробности на сайте СИНЕМА ПАРК IMAX.


Есть вопросы? Задавайте!